Zuppiera in argento sbalzato. Argenteria artistica veneta del XX secolo. Argenteria Fratelli Calegaro, Padova

€ 600,00 / 900,00
Stima

gr 1620 Largh. 30 - Alt. 23 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393