acquaforte e calcografia su carta Fabriano Largh. 49,5 - Alt. 69 Cm
es. 72/85 su una tiratura di 85 esemplari in numeri arabi e XXV in numeri romani firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra Edizioni Ars Milano per Gilardini
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022