intervento a pennarello su litografia Largh. 21 - Alt. 29,5 Cm
firmata in basso a destra, datata in basso a sinistra
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022