cromolitografia su carta Arches Largh. 56,5 - Alt. 76 Cm
firmata in basso a sinistra, es. non numerato su una tiratura di 350 esemplari Edizioni Grafica d'arte Lombardi, Roma
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022