stampa digitale Giclée su pannello di alluminio Largh. 39 - Alt. 39 Cm
es. 655/3308 firmata al retro Heni Editions
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022