Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Damien Hirst : Fruitful (small)  (2020)  - stampa digitale Giclée su pannello di alluminio - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
166

Fruitful (small), 2020

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Fruitful (small) , 2020

stampa digitale Giclée su pannello di alluminio
Largh. 39 - Alt. 39 Cm
es. 655/3308
firmata al retro
Heni Editions
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022