Eisenhauer Lette (1935) Allan D'Arcangelo (1930-1998)
Senza titolo
1961
acquaforte
25,5 x 19 cm
es. 45/60
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Edizioni Arturo Schwarz, Milano
Senza titolo
1962
acquaforte
25,5 x 19 cm
es. 45/60
firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra