es. p.d.a. su una tiratura complessiva di 25 esemplari in numeri arabi, 5 in numeri romani e una prova d'artista firmata e datata in basso a sinistra, numerata in basso a destra
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022