es. 75/80 firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra Timbro a secco Giorgio De Chirico
Bibliografia
Brandani 62
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022