serigrafia su cartone argento Largh. 44 - Alt. 59 Cm
es. 3/45 firmata, datata e numerata in basso al centro
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022