Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Richard Lindner : On (dal portfolio Fun City)  (1971)  - serigrafia - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
106

On (dal portfolio Fun City), 1971

€ 200,00 / 250,00
Stima

On (dal portfolio Fun City) , 1971

serigrafia
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
es. 24/175
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022