Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Salvador Dalì : L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmique  (1974)  - piatto in porcellana - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmique, 1974

€ 200,00 / 300,00
Stima

L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmique , 1974

piatto in porcellana
diametro 22,5 cm
es. 1621/4000
firmato in basso a destra
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022