Opere di arte moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti

Arturo Carmassi : Senza titolo  (1965)  - olio su tela - Asta Opere di arte  moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo, 1965

€ 400,00 / 500,00
Stima
olio su tela
Largh. 24 - Alt. 18 Cm
Firmato, datato e dedicato al retro
Asta a tempo 744

mer 1 - mer 15 Febbraio 2023