Opere di arte moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti

Eliano Fantuzzi : Nudo  (1955)  - olio su tela - Asta Opere di arte  moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti - Cambi Casa d'Aste

Nudo, 1955

€ 200,00 / 400,00
Stima
olio su tela
Largh. 68 - Alt. 47 Cm
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e intitolato al retro
Asta a tempo 744

mer 1 - mer 15 Febbraio 2023