firmato in basso a sinistra firmato e datato al retro
Provenienza
Timbro al retro della Galleria d’Arte Peccolo, Livorno
Asta a tempo 744
Opere di arte moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti
mer 1 - mer 15 Febbraio 2023