firmato e datato in basso a destra intitolato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte moderna Viotti, Torino Timbro al retro della Galleria d’Arte Vinciana, Milano
Asta a tempo 744
Opere di arte moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti
mer 1 - mer 15 Febbraio 2023