Scuola del XIX secolo Figurini per la Luisa Miller di Verdi. Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
penna e acquerello su carta Largh. 122 - Alt. 202 mm
quattro disegni
Asta a tempo 745
ven 15 - ven 29 Aprile 2022