Scuola del XIX secolo Figurini per l’Otello di Verdi. Sartoria Teatrale Chiappa
penna e acquerello su carta Largh. 175 - Alt. 215 mm
quattro disegni Recano timbri della Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
Asta a tempo 745
ven 15 - ven 29 Aprile 2022