Scuola del XVIII secolo Paesaggi con scene di genere

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
Invenduto

olio su tavola
Largh. 13,5 - Alt. 9,5 Cm
coppia di dipinti, in cornici in legno laccato
Asta a tempo 745

ven 15 - ven 29 Aprile 2022