Scuola del XVIII secolo Paesaggi con scene di genere
olio su tavola Largh. 13,5 - Alt. 9,5 Cm
coppia di dipinti, in cornici in legno laccato
Asta a tempo 745
ven 15 - ven 29 Aprile 2022