Scultura in bronzo. Siglato RG ed iscritto alla base: "E gli uomini vollero piuttosto le tenebre che la luce, Giov III 19"
Asta Live 748
Scultura del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 11:00