61

Fonditore del XX secolo Giocatore di bocce

€ 600,00 / 800,00
Stima

bronzo in patina scura su base in legno, altezza cm 60
firmato alla base "Zungelli"
Asta Live 748

Scultura del XIX e XX secolo

mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 11:00