Fonditore francese del XX secolo Allegoria della vittoria
Alt. 57 cm
Scultura in bronzo patinato
Asta Live 748
Scultura del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 11:00