Sino all'ultimo respiro, 2009

Daniela Carati

€ 200,00 / 300,00
Stima

Sino all'ultimo respiro , 2009

Daniela Carati

C-print sotto plexiglass
Alt. 60 Cm
Edizione 1\3
firmata, titolata, datata, numerata al retro
Asta Time 749

Affordable Photos | Cambi Time

gio 17 Novembre - gio 1 Dicembre 2022