Lotto composto da due scatti fotografici

€ 50,00 / 100,00
Stima

Senza titolo (Comunità di Besana Brianza)
stampa alla gelatina ai sali d’argento
cm 30,5x24
timbro del fotografo al retro

Senza titolo (Milano, 1980)
cm 30x40
firmata e datata al retro
Asta a tempo 749

Affordable Photos | Cambi Time

gio 17 Novembre - gio 1 Dicembre 2022