179

Giovane donna abbigliata come Minerva

€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 34 - Alt. 43,5 Cm
Per partecipare su questo lotto è necessario registrarsi contattando la casa d'aste scrivendo un'email a info@cambiaste.com.
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 750

Old Masters

mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00