Maestro della tela Jeans (attivo in Lombardia nel XVII secolo), attribuito a La filatrice
olio su tela Largh. 77 - Alt. 104 Cm
Autentica
Expertise Prof. Luciano Anelli con attribuzione a Pietro Bellotti
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00