Scuola del XVIII secolo Salomè con la testa del Battista
olio su tela Cm 80X97
firma illeggibile e datazione "1724" in basso a sinistra
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00