Scuola dell’inizio del XIX secolo Veduta di fantasia con palazzo
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 355 - Alt. 225 mm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00