Scuola fiorentina del XVII secolo La Giustizia condanna la Fortuna
olio su tela ottagonale Largh. 96,5 - Alt. 120,5 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00