Scuola fiorentina della fine del XVI secolo Ritratto di nobildonna in abito nero
olio su tavola Cm 54X44
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00