Scuola genovese del XVII secolo Gesù e Maria donano il Manto ai Santi Felice di Valois e Giovanni di Matha
olio su tela Largh. 98 - Alt. 154 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00