Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela Largh. 62 - Alt. 72 Cm
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00