Scuola olandese della fine del XVII secolo Ritratto di nobildonna con paggetto
olio su tela Largh. 37 - Alt. 46 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00