Scuola toscana del XVI secolo Erode e la cattura di San Giovanni Battista
olio su tela Largh. 176 - Alt. 193 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00