Scuola veneta del XVI secolo Sacra Conversazione con santi e ritratto di committente
olio su tavola Largh. 166 - Alt. 77 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00