Scuola veneta del XVIII secolo Gruppo di figure con soldati e madri imploranti
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 260 - Alt. 250 Cm
reca timbro di collezione in basso a sinistra
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00