Ciotola in porcellana con decoro policromo raffigurante Il Pellegrino di Montesanto. Esemplare eseguito per il 250° Anniversario della manifattura. Marchio della manifattura
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023