Busto di moro con drappo bianco in ceramica su basamento in legno coevo. Sbeccatura. Firma e data Sornaga all’interno Firma incisa P. Bardoccia in basso
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023