179

Murano, secolo XX

Murano, secolo XX

cm 79x19
Cravatta in vetro sommerso di Murano con decoro di canne policrome entro teca in plexiglas.
Asta a tempo 751

Arti Decorative del XX secolo

gio 4 - gio 18 Maggio 2023