Portaombrelli a cilindro in metallo con decoro serigrafato policromo di bandiere. Ghiera in ottone e piedini applicati. Marchio della manifattura.
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023