Monumentale vaso su piede troncoconico in maiolica ad elementi componibili con anse geometriche e decoro di applicazioni a fiamma e lustri policromi Firma e marchio della manifattura
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023