Base per huqa Bronzo fuso, cesellato e argento Arte islamica del XVIII-XIX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto

Alt. 17 cm
Corpo a campana con decori fitomorfi
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022