104

Cinque pastori. Legno intagliato e dipinto. Varie manifatture italiane del XIX secolo

€ 250,00 / 350,00
Stima

altezze da cm 32 a cm 40
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022