96

Coppia di putti in legno scolpito e dorato a mecca, XVIII secolo

€ 1.500,00 / 1.600,00
Stima

Largh. 49 - Prof. 28 - Alt. 44 Cm
piano superiore sagomato in marmo cipollino di epoca posteriore
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022