73

Francescano. Scultura in terracotta patinata. Plasticatore del XVIII secolo

€ 250,00 / 350,00
Stima
Invenduto

Alt. 37,5 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022