92

Putto. Legno intagliato e laccato a mecca. Arte barocca italiana del XVIII secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

Largh. 40 - Prof. 30 - Alt. 67 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022