Putto. Legno intagliato e laccato a mecca. Arte barocca italiana del XVIII secolo
Largh. 40 - Prof. 30 - Alt. 67 Cm
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022