Reliquario. Rame sbalzato, cesellato e dorato. Cilindro in vetro (non coevo). Oreficeria rinascimentale italiana, inizi XVI secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Invenduto

Reliquario. Rame sbalzato, cesellato e dorato. Cilindro in vetro (non coevo). Oreficeria rinascimentale italiana, inizi [..]

Alt. 34 Cm
consunzioni; cilindro in vetro non coevo
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022