99

San Giuseppe. Scultura in legno policromo. XVIII-XIX secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

Largh. 40 - Prof. 30 - Alt. 63 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022