Scatola in bronzo dorato, inciso e traforato. XVI-XVII secolo

€ 600,00 / 700,00
Stima
Invenduto

Largh. 6,5 Cm
Al retro centrato da figura allegorica
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022