109

Sei tra brocche e boccali in legno intagliato e metallo dorato XIX-XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima
Invenduto

una brocca grossa 22 cm
5 brocche/boccali 15,5 cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022